Vertreter Agenturen

Schleswig-Holstein, Hamburg
Nord Niedersachsen, Bremen:


Handelsagentur Wake The Snake
Maike Peters
Herbststraße 78
28215 Bremen
MODECENTRUM HAMBURG
Haus B - 8.OG Raum 846
Modering 3
22457 Hamburg
Fax. (0421) 2 43 98 18
Mobil. 0177 2 70 77 37
Email. peters@wakethesnake.de
Mittel und Süd Niedersachsen, Nord Hessen:

Dress Fashion Agent,s
Jesseca und Basti Werner
Bayernstraße 3
34225 Baunatal
Homepage: dress-kassel.de

Showroom:
63067 Offenbach, Ludwigstr. 32

Tel./Fax (05601) 961116
Mobil. 01520-9128909
Email. sebastian@dress-kassel.de
Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern:

Joergen Schuddeboom
Textilagentur
Europarc Dreilinden
Gebäude A2/ EG. AB0
Heinrich-Hertz-Str.1b
D-14532 Kleinmachnow


Tel. (030) 30120015
Fax. (030) 62900587
Mobil. 0172-9587012
Email.info@textilagentur-schuddeboom.de
Sachsen-Anhalt, Thüringen, Sachsen:

Helmut Herrmann
Handelsagentur
Feldstr. 5
01683 Starbach

Tel. (035242) 71300
Fax. (035242) 71334
Mobil. 0171-4159636
Email. herrmann-starbach@t-online.de
Baden-Württemberg:

Iris Hartmann
Haus der Mode,Exquisit,EG/Raum 02
Mahdentalstraße 96
71065 Sindelfingen
Tel. (07031) 9 89 74 80
Fax (07034) 27 03 90
Mobil 0179-5 08 73 38
Mobil 0171-8 49 31 69
Email. iris.hartmann@web.de
Nordrhein-Westfalen:

Carsten Hückeswagen
Haendelstraße 19c
45966 Gladbeck


Auto 0162-9427407
Tel 0162-3293366
Fax (02043) 371270
Email. c.hueckeswagen@web.de
Hessen:

Harry Grosskinsky
Meisenstraße 5
63263 Neu-Isenburg

Tel. (06102) 53185
Fax (06102) 597732
Mobil. 0163-3146466
Email. harry.grosskinsky@t-online.de
Bayern:

Erwin Platok
Kapellenweg 5
96129 Strullendorf

Tel. (09543) 4414460
Fax (09543) 4414461
Mobil. 171-2318303
Email. e.platok@arcor.de
Rheinland-Pfalz, Saarland:

Michael Kreie
Spieserstraße 86
66538 Neunkirchen-Saar

Tel. (06821) 88380
Fax (06821) 8691856
Mobil. 0170-2401203
Email. michael.kreie@gmx.de










Ungarn:

Laszlo Moricz
Showroom, Hunyadi u.14.
H-9024 Györ

Tel. 00 36 96 355-237
Fax. 00 36 96 355-237
Mobil. 00 36 9 30 468 885
Email. laszlo.moricz@t-online.hu
Österreich:

Frank Walder
Dorfbachweg 31
A-6372 Oberndorf in Tirol

Fax. +43-(0)5352-61723
Mobil. +43-(0)664-2563839

Showroom
Fashion Pavillon Top 1.1
Alte Matterseestr.3
A- 5028 Salzburg
Email. frank@frank-walder.at
Schweiz:

Heinz Taufenecker
Ultra Tex Clothing Gmbh
Riedstr. 8
CH-8953 Dietikon




Tel.+41 (044) 7741919
Fax +41 (044) 7741918
Mobil. 0170-2401203
Email. ultra.tex@datacomm.ch
Frankreich:

Sarl Bottin
Agence Commerciale
12,rue Maurice Burrus
F 68160 Sainte Croix-aux Mines




Tel.+33 (0) 389 587 444
Fax +33 (0) 389 585 640
Mobil. +33(0)607 607 612
Email. bottinsarl@wanadoo.fr